Оборудование для выездной лаборатории

11-10-2014 02:00

В выездных условиях могут быть оказаны многие услуги стационарных лабораторий, Лабораторное оборудование для выездовпоэтому сдача анализов крови, проверка уровня радиации или соответствия продуктов питания определенным требованиям нередко осуществляется «на выезде». Стремительно растущий спрос на выездные услуги буквально обязывает дальновидных руководителей оснащать лаборатории мобильным оборудованием. Основными же требованиями к приборам такого рода являются:
- компактные габариты;
- малый вес;
- готовность к работе в различных условиях (в условиях высокой влажности, при низких температурах и т.д.);
- производительность;
- функциональность;
- надежность.

Кроме того, важно, чтобы оборудование для выездных лабораторий не требовало обязательного подключения к электросети, а могло работать в автономном режиме.

Именно такие модели – компактные, легкие, неприхотливые к условиям, функциональные, надежные и автономные – предлагает наш интернет-магазин. Всегда ориентируясь на лучшее, сегодня мы представляем лабораторное оборудование и приборы отечественных и зарубежных производителей, которое уже многократно доказало свое качество и эффективность.

Ассортимент оборудования для выездных лабораторий

Экотестер СОЭКС наборНаше предложение удовлетворит и тех, кто только планирует создать выездную лабораторию, и тех, кто хочет обновить имеющиеся приборы. В каталоге нашего интернет-магазина можно найти:
- нитрат-тестер Soeks;
- алкотестер;
- весы лабораторные аналитические электронные (весы химические);
- ареометр (в том числе ареометр для спирта и ареометр для дизельного топлива);
- pH-метр – прибор для измерения уровня pH в жидкостях и средах;
- термометр тл 4, термометр тс 7 м1, термометр тсж х, термометр ттж м
- магнитная мешалка Atom, работающая от USB.

Все эти и многие другие лабораторные приборы представлены у нас в широком ассортименте.

Применяя в работе любое из предложенного оборудования, вы получите высокий уровень эффективности и точности, а качество каждой модели подтверждается соответствующими сертификатами.

Из ассортимента нашего каталога можно выбрать приборы необходимые для лабораторий агрохимического, экологического и гидрохимического контроля; для «полевого» исследования качества нефтепродуктов и других жидкостей, в том числе продуктов питания, например, молока.

Нельзя не сказать о том, что у нас в продаже есть лабораторное стекло, лабораторный пластик и другие лабораторные принадлежности, подходящие для выездных лабораторий. В частности емкости с завинчивающимися крышками, пробирки с пробками, складные лабораторные столики и т.п.

Вопрос выбора

Подобрать подходящее оборудование и технику из подобного разнообразия всегда непросто. Но вы всегда Лабораторное оборудование для выездовможете рассчитывать на квалифицированные консультации наших менеджеров, которые предоставят полную и точную информацию о любой модели и ее спецификациях, продемонстрируют покупателю отличный сервис и высокое качество обслуживания.

Традиционным преимуществом покупки в нашем интернет-магазине является и адекварная цена. Благодаря этому важному фактору, оборудовать выездную лабораторию с помощью товаров из магазина Prime Chemicals Group надежной и функциональной техникой можно без ненужных трат.