Учебно-лабораторное оборудование

21-09-2014 02:00

Гранит науки крепок, и далеко не каждому он дается легко. Чтобы получение Учебно-лабораторное оборудованиезнаний  шло с максимально эффективностью, необходимо сделать занятия максимально увлекательными и наглядными. Для этого лучше всего использовать различные пособия и специализированные инструменты.

Учебно-лабораторное оборудование как раз и относится к инструментам, применение которых делает учебный процесс не просто полноценным, а максимально результативным и интересным. Безопасность и успех проведения занятий напрямую зависят от качества и функциональности каждого изделия. В магазине «Прайм Кемикалс Групп» можно купить для учебных заведений отличное лабораторное оборудование в Москве и области. Кроме того у нас продаются и химреактивы, необходимые для проведения опытов.

Ассортимент

Учебно-лабораторное оборудованиеНаш интернет-магазин предлагает внушительный ассортимент современного лабораторного оборудования по химии, которое может успешно использоваться в учебных целях. В нашем каталоге вы найдете все, что необходимо для школьных и университетских лабораторий:

- лабораторную посуду из стекла, фарфора, пластика;
- химреактивы в розницу и оптом;
- набор образцов минеральных камней;
- лабораторные приборы и оборудование, прочие лабораторные принадлежности.

Наибольшим спросом среди представленных видов продукции пользуется лабораторная посуда. Стеклянная посуда для химических лабораторий применяется в школах и высших учебных заведениях различной степени аккредитации.  В соответствующем разделе нашего сайта представлены:

- склянки для хранения реагентов;
- бутыли (газоотводные, промывочные, бутыли Вульфа и Роукса);
- воронки лабораторные (делительные и воронки Шотта);
- капельницы;
- колбы для химических опытов мерные, плоскодонные, круглодонные, колбы Бунзена и Эрленмейера;
- мензурки;
- пипетки;
- тигели Гуча;
- пробирки;
- чашки Петри и многое другое.

Вся представленная в каталоге посуды продукция отличается по форме и назначению, по объему и цене. Однако все модели объединяет безупречное качество материалов и литья, абсолютная безопасность и практичность.

Химические реактивы

Ни одна химическая лаборатория в учебном заведении не может обойтись Учебно-лабораторное оборудованиебез хим реактивов, и у нас их огромный выбор. Кроме того у нас в продаже:
- индикаторная бумага;
- буферные растворы;
- фиксаналы и стандарт-титры
- перчатки, маски, халаты и другие средства защиты.
Высокое качество, огромный выбор и доступная цена выгодно отличают наши предложения от конкурентных.

Лабораторные приборы и оборудование

Учебно-лабораторное оборудованиеВ нашем интернет-магазине представлены все виды оборудования, помогающие в проведении химических опытов и лабораторных работ:
- штативы Бунзена и штативы для пробирок из металла и пластика. Они имеют различные высоты и предназначены для разного количества пробирок;
- лабораторные водные бани;
- весы, в том числе электронные высокоточные и весы лабораторные аналитические;
- спиртовки;
- микроскопы, как детские, так и рассчитанные на использование взрослыми. Причем к микроскопам у нас можно купить готовый набор микропрепаратов с предметными стеклами!

Представленный ассортимент поможет наилучшим образом разнообразить учебный процесс и сделает его интереснее, а значит, понятнее!